Aceitar

***CASA JARDIM DAS PALMEIRA I***

Venda
R$ 350.000,00
IPTU
R$ 97,92

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 2 suítes)
3 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 333

***CASA JARDIM DAS PALMEIRA I***

  • Casa de 162mts° com:

-04 Dormitórios sendo 02 suítes;

-Sala TV;

-Sala de jantar;

-Cozinha;

-Banheiro social;

-Área de serviços;

-01 vagas de garagem;

• Diferencial:

-Garagem coberta;

-Ventiladores;

VOCE GOSTOU? ENTRE EM CONTATO: 16 99788-9378

Bairro
Conjunto Habitacional Jardim das Palmeiras
Metragem
149.31
Área construída
149.31 m² R$ 2.344,12/m²
Área privativa
162.00 m²
Área total
162.00 m²