Aceitar

***CASA INDEPENDÊNCIA***

Venda
R$ 450.000,00
IPTU
R$ 155,74

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 327

***CASA INDEPENDÊNCIA***

  • Casa de 250mts° com:

-05 Dormitórios sendo 01 suítes;

-Sala ampla TV;

-Sala jantar;

-02 Banheiro;

-Cozinha;

-Quintal;

-Área de serviços;

-02 vagas de garagem;

• Diferencial:

-Garagem coberta;

-Armários;

-Ventiladores;

-Ar- condicionado;

VOCE GOSTOU? ENTRE EM CONTATO: 16 99788-9378

Metragem
213,64
Área construída
213,64 m² R$ 2.106,35/m²
Área privativa
250.00 m²
Área total
250.00 m²