Aceitar

***CASA VILA VIRGINIA***

Venda
R$ 350.000,00
IPTU
R$ 58,47

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 320

***CASA VILA VIRGINIA***

• Casa de 150 mts°, com:

-03 Dormitórios sendo 01 suíte;

-Sala ampla;

-Cozinha;

-Lavanderia;

-Banheiro social;

-Corredor lateral;

-Área gourmet;

-Piscina;

-02 Vagas de garagem;

• Diferencial:

-Garagem coberta;

-Churrasqueira;

-Piscina;

Metragem
105.45
Área construída
105.45 m² R$ 3.319,11/m²
Área privativa
150.00 m²
Área total
150.00 m²