Aceitar

***APARTAMENTO TÉRREO VALENTINA FIGUEREDO***

Venda
R$ 135.000,00
Condomínio
R$ 320,00
IPTU
R$ 39,65

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 318

***APARTAMENTO TÉRREO VALENTINA FIGUEREDO***

  • Apartamento de 42m² com:

-02 Dormitórios;

-01 banheiro social;

-Sala ampla;

-Cozinha americana;

-Área de serviços;

-01 vaga de garagem;

• Diferenciais:

-Garagem coberta;

• Condomínio:

-Condomínio completo;

-Portaria 24hrs.

Metragem
42.80
Área construída
42.80 m²
Área privativa
42.80 m² R$ 3.154,21/m²
Área total
42.80 m²

Condomínio Vitta Via Norte I

Ref. 90
Estágio
Pronto