Aceitar

***CASA JARDIM BELA VISTA***

Venda
R$ 329.000,00
IPTU
R$ 48,36

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 310

***CASA JARDIM BELA VISTA***

  • Casa de 298mts° com;

-3 Dormitórios sendo 1 suíte;

-Sala de TV;

-Cozinha;

-Lavanderia;

-Área gourmet;

-02 Vaga de garagem;

-Banheiro social.

• Diferenciais:

-Garagem coberta;

-Ventiladores;

-Armários;

-Blindex;

Metragem
107,69
Área construída
107,69 m² R$ 3.055,07/m²
Área privativa
150.40 m²
Área total
150.40 m²