Aceitar

***APARTAMENTO JARDIM ITAÚ***

Venda
R$ 160.000,00
Condomínio
R$ 240,00
IPTU
R$ 80,94

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 308

***APARTAMENTO JARDIM ITAÚ***

  • Apartamento de 44m² com:

-02 quartos;

-01 banheiro social;

-Sala;

-Cozinha;

-Área de serviços;

-01 vaga de garagem;

• Condomínio:

-Elevador.

Metragem
44.61
Área construída
44.61 m²
Área privativa
44.61 m² R$ 3.586,64/m²
Área total
44.61 m²

Condomínio Edifício Copenhague

Ref. 114
Estágio
Pronto