Aceitar

***CASA ENGENHEIRO CARLOS DE LACERDA CHAVES***

Venda
R$ 370.000,00
IPTU
R$ 109,28

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 287

***CASA ENGENHEIRO CARLOS DE LACERDA CHAVES***

  • Casa de 200mts°, com:

-02 Dormitórios sendo 01 suíte;

-Sala ampla;

-Sala de jantar;

-Cozinha americana;

-Área gourmet;

-Lavanderia;

-Jardim de inverno;

-Banheiro social;

-01 Vagas de garagem;

-Ventiladores.

Metragem
172.55
Área construída
172.55 m² R$ 2.144,31/m²
Área privativa
200.00 m²
Área total
200.00 m²