Aceitar

***APARTAMENTO JARDIM ANHANGUERA***

Venda
R$ 269.000,00
Condomínio
R$ 407,00
IPTU
R$ 35,73

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 284

***APARTAMENTO JARDIM ANHANGUERA***

  • Apartamento de 51mt°, com:

-02 Dormitórios sendo 01 suíte;

-Banheiro social;

-Sala ampla;

-Sacada;

-Cozinha;

-Lavanderia;

-01 Vagas de garagem;

• Diferencial:

-Completo em armários;

-Ventiladores;

-Blindex;

-Painel;

Metragem
51.38
Área construída
51.38 m²
Área privativa
51.38 m² R$ 5.235,50/m²
Área total
51.38 m²

Condomínio
Condominio Up 1300

Ref. 102
Estágio
Pronto